LadyKallisto on DeviantArthttps://www.deviantart.com/ladykallisto/art/Return-home-500407561LadyKallisto

Deviation Actions

LadyKallisto's avatar

Return home

By
Published:
329 Views

Description

Когда В Чернике раздался звонок от Натали, что всё в порядке и они возвращаются домой, напряжение спало. Однако, чем ближе ко времени предполагаемого прибытия, тем выше становилось то же напряжение. Макс всех успокаивал и утверждал, что раз уж его начальство лично взялось за это дело, то беспокоиться не о чем. Но Сашка весь день, с самого утра ходил возле окон, всматриваясь в снежную дорогу, желая увидеть на ней девушку, возвращающуюся домой. Марк испытывал похожие чувства, правда, скрывал их более тщательно. Когда же на заснеженной дороге появился силуэт, Саньку просто сорвало с места.
- Ната! - Он впрыгнул в ботинки, на бегу одел куртку и вылетел на улицу, помчавшись к воротам. Блондинка, заметив бегущего, едва не расплакалась, соскочила с Лучезара и кинулась навстречу. Парень прижал её к себе. Столько хотелось сказать, столько накипело внутри. Но выдал только...:
- Дура ты, Натка... - и крепко поцеловал в щёку, прижав к себе плотнее, словно опасаясь, что это мираж и он вот-вот исчезнет.
- Знаю... - сквозь ком в горле ответила девушка, а по щекам всё же покатились слёзы, но это были слёзы радости. Она вернулась... её ждали, беспокоились. По сердцу разливалось тепло.
- Да чтоб я тебя ещё хоть раз одну отпустил! Никуда без меня, поняла?!
Натали лишь закивала головой, уткнувшись в куртку друга. А следом уже бежали Макс, Марк и Джони. Обычно ревностный Лучик тихо стоял рядом и, словно, чему-то улыбался, снисходительно глядя на белобрысого друга своей хозяйки. А снег тихо падал хлопьями вниз...
Image size
1663x2208px 1.65 MB
© 2014 - 2024 LadyKallisto
Comments5
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
EsaArts's avatar
Так мило^^