LadyKallisto on DeviantArthttps://www.deviantart.com/ladykallisto/art/Astrum-4-474065888LadyKallisto

Deviation Actions

LadyKallisto's avatar

Astrum-4

By
Published:
228 Views

Description

до Astrum-3 by LadyKallisto

О том, как Саня проследил за грузовиком можно рассказать отдельную историю страниц на двадцать, но мы опустим её. Просто в силу характера блондина и его чудачеств, про него можно долго и с песнями. ^__^  Парень отпустил попутку, как только завидел, куда поворачивает пустой коневоз. Это было большое здание лесоперерабатывающего завода, огороженное забором и надписью: «осторожно злая собака». Но азарт уже взял своё и блондин ловко пересёк забор и быстро перебежал от ограды к стенам. Старые пыльные стёкла уже давно не были прозрачными, зато кое-где были сколы, через которые можно было наблюдать, что происходило внутри.
- Что значит, вы потеряли А21?!- сразу набросился на водителя какой-то мужчина,- Вы хоть понимаете, что теперь будет?!
- Босс, вы же сами говорили, что содержание их слишком накладно, а реализовать пока не получается,- попытался оправдаться служащий.
- Но если экземпляры будут носиться по округе, это привлечёт ко мне ненужное внимание! Его нужно было утилизировать! Тихо, без шума и пыли!
Саша внимательно слушал, когда за спиной что-то зарычало.
- Тихо! Не слышно ничего! – шикнул он, лишь слегка обернувшись плечами и отмахнувшись. Морда сторожевого пса вытянулась в недоумении. Он сел и принялся с интересом наблюдать за незнакомцем, поражённый столь вопиющим неуважением к собственной персоне. Когда Саня спохватился и оглянулся, то понял, что выбраться будет сложнее, чем пробраться.

- Натали? – телефон оказался под рукой.- Мне нужна помощь… И мяса с собой прихвати...


после Astrum-5 by LadyKallisto
Image size
2480x3508px 3.73 MB
© 2014 - 2024 LadyKallisto
Comments4
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Shiilla's avatar
ххх))) Саня жжёт))